[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Доступ в White List » Заявления на доступ (Шаблон заявления на доступ White List)
Заявления на доступ
VINBOSSДата: Четверг, 08.08.2013, 13:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 4
Перед тем, как мы дадим вам доступ на наш игровой ресурс, настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с основными правилами проекта NEWminecraft.at.ua

Запомните: незнание правил не освобождает вас от ответственности!

Запрещено:
•Намеренное разрушение построек других игроков с целью получения наживы (гриферство)
•Оскорбления участников игрового сообщества на сайте или в игровом чате.
•Нецензурные выражения в адрес других игроков на любом существующем и не существующем языке.
•Использование программ или модификаций позволяющих получить выгоду в игре (в простонародье использование читов)

Полное собрание правил поведения на игровом проекте NEWminecraft.at.ua находятся по ссылке Тык.
Пожалуйста, прочтите раздел Прочти перед подачей заявления на доступ.
Если вы ознакомились со всей информацией, относительно предоставления вам доступа, то можете заполнить заявление на доступ:
Обязательное условие: состоять в группе сервера Тык
Внимание.При проверке вашего заявления, вам на вашу страничку VK.com может прийти сообщение для проверки подлинности страницы. Вы должны скопировать его и вставить в ваше заявление о доступе.

Пример заявления:
•Ваше имя
•Ваш возраст на текущий момент (ответы "через месяц будет столько то" мы не принимаем)
•Охарактеризируйте себя парой слов (ответы "ну это....я не знаю", "коротко не могу" и т.д. мы не принимаем)
•Ваш игровой стаж в minecraft ?
•Почему вы считаете, что достойны стать членом нашего сообщества?
•Как Вы узнали о нашем проекте ?
•Читали ли вы наши правила?
•Соглашаетесь не нарушать установленные правила?

Cсылка на Вас Vkontakte
Ваш Skype
Важно. На вашей странице Vkontakte или Facebook должен быть репост сайта или группы.

Клиент можно скачать тут.
 
Форум » Разное » Доступ в White List » Заявления на доступ (Шаблон заявления на доступ White List)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: